Hier ist die Kampfrichtereinteilung für die Heidesandhalle in Westerrönfeld bis Dezember 2020.

Sa, 24.10.2020
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Zeit Heim Gast Kampfgericht
wJC-SHL-A 10:45 HSG Schü/We/Re HSG Schaff/Med wC1
wJA-HSOL 12:30 HSG Schü/We/Re SV Henst-Ulzb 1. Frauen
F-SHL 14:30 HSG Schü/We/Re HSG Tarp/Wande 1. Männer
M-HSOL-A 16:45 HSG Schü/We/Re TSV Ellerbek extern
M-KOL 19:00 HSG Schü/We/Re 2 SG Bord/Brügge 2 wA 1
So, 25.10.2020
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Zeit Heim Gast Kampfgericht
wJE-RD Hin 10:45 HSG Schü/We/Re HSG Schü/We/Re 2 wE 1
Sa, 31.10.2020
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Zeit Heim Gast Kampfgericht
wJE-RD Hin 12:30 HSG Schü/We/Re 2 HG OKT wE 2
wJA-RL-2 16:45 HSG Schü/We/Re 2 HSG 91 Nortorf 3. Frauen
F-KL-RN 19:00 HSG Schü/We/Re 3 Bramstedter TS 2 wA 2
So, 01.11.2020
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Zeit Heim Gast Kampfgericht
mJE-RD Hin 10:45 HSG Schü/We/Re TuS Felde mE
mJD-RL 12:25 HSG Schü/We/Re HSG Mönk-Schön mD
wJD-RL 14:15 HSG Schü/We/Re HSG Krem/Münst wD
wJB-SHL-A 16:05 HSG Schü/We/Re TSV Weddingst. mB
mJB-SHL-A 17:55 HSG Schü/We/Re HSG Mönk-Schön wB
Sa, 07.11.2020
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Zeit Heim Gast Kampfgericht
wJC-SHL-A 12:30 HSG Schü/We/Re Handewitter SV wC 1
F-SHL 14:30 HSG Schü/We/Re HC Treia/Jübek 2. Männer
M-KOL 19:00 HSG Schü/We/Re 2 HSG Krem/Münst 2 1. Frauen
So, 08.11.2020
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Zeit Heim Gast Kampfgericht
Maxis 10:45 HSG Schü/We/Re Büdelsd. TSV Maxis
Sa, 14.11.2020
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Zeit Heim Gast Kampfgericht
wJC-RL-8 12:30 HSG Schü/We/Re 2 SGH Eidertal wC 2
mJC-RL-8 14:30 HSG Schü/We/Re TSV Weddingst. 2 mC
M-HSOL-A 16:45 HSG Schü/We/Re THB Hamburg 03 extern
F-KL-RN 19:00 HSG Schü/We/Re 2 SG WIFT Neum. 2 1. Männer
So, 15.11.2020
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Zeit Heim Gast Kampfgericht
mJB-SHL-A 14:15 HSG Schü/We/Re TSV Mildstedt 2. Frauen
Sa, 21.11.2020
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Zeit Heim Gast Kampfgericht
wJD-RL 10:40 HSG Schü/We/Re HG OKT wD
wJA-RL-2 12:30 HSG Schü/We/Re 2 Slesvig IF 2 1. Frauen
mJD-RL 14:30 HSG Schü/We/Re SG FL/Handew. mD
wJC-RL-8 16:45 HSG Schü/We/Re 2 HSG EiderHarde wC 2
F-SHL 19:00 HSG Schü/We/Re Suchsdorfer SV wA 2
So, 22.11.2020
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Zeit Heim Gast Kampfgericht
wJE-RD Hin 9:00 HSG Schü/We/Re 2 Büdelsd. TSV wE 2
wJE-RD Hin 10:45 HSG Schü/We/Re 1 HG OKT wE 1
mJE-RD Hin 12:30 HSG Schü/We/Re HSG EiderHarde 2 mE
wJA-HSOL 14:05 HSG Schü/We/Re TuS Aum-Wohlt wB
wJB-SHL-A 16:05 HSG Schü/We/Re TSV Kappeln mB
mJB-SHL-A 17:55 HSG Schü/We/Re HSG SZOWW mA
mJA-SHL-A 19:55 HSG Schü/We/Re TSV Mildstedt wA 1
Sa, 28.11.2020
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Zeit Heim Gast Kampfgericht
M-KOL 12:30 HSG Schü/We/Re 2 SCGH Neumünst. 1. Männer
M-HSOL-A 16:45 HSG Schü/We/Re SG HH-Nord extern
Sa, 05.12.2020
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Zeit Heim Gast Kampfgericht
mJC-RL-8 12:30 HSG Schü/We/Re HG OKT 2 mC
F-SHL 14:30 HSG Schü/We/Re TSV Lindewitt 3. Frauen
F-KL-RN 19:00 HSG Schü/We/Re 3 TSVV Audorf 1. Frauen
So, 06.12.2020
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Zeit Heim Gast Kampfgericht
wJA-HSOL 11:30 HSG Schü/We/Re SG HH-Nord mB
wJC-SHL-A 14:15 HSG Schü/We/Re 1 HFF Munkbrarup wC 1
mJA-SHL-A 16:05 HSG Schü/We/Re HSG SZOWW wB
wJB-SHL-A 18:05 HSG Schü/We/Re SG Hus/Scho/No mB
mJB-SHL-A 19:55 HSG Schü/We/Re TSV Kronshagen wA 1
Sa, 12.12.2020
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Zeit Heim Gast Kampfgericht
mJC-RL-8 12:30 HSG Schü/We/Re HSG EiderHarde 2 mC
M-KOL 14:30 HSG Schü/We/Re 2 MTV Herzhorn 2 wA 2
M-HSOL-A 16:45 HSG Schü/We/Re HSG Marne/Brun extern
wJA-RL-2 19:00 HSG Schü/We/Re 2 HSG Gett/Osd 2. Männer
So, 13.12.2020
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Zeit Heim Gast Kampfgericht
Maxis 9:00 HSG Schü/We/Re TSVV Audorf Maxis
wJE-RD Hin 10:45 HSG Schü/We/Re Büdelsd. TSV wE 1
wJD-RL 12:30 HSG Schü/We/Re Handewitter SV wD
wJC-RL-8 14:15 HSG Schü/We/Re 2 TuS Felde wC 2
Sa, 19.12.2020
Heidesandhalle in Westerrönfeld (140710)
Staffel Zeit Heim Gast Kampfgericht
F-SHL 14:30 HSG Schü/We/Re HSG HKiel/Kron 2 3. Frauen
F-KL-RN 19:00 HSG Schü/We/Re 3 SG WIFT Neum. 2 1. Frauen
   
© ALLROUNDER